Салах попросил прощения у Ляпорта

5 апреля 2018 Читати українською

Нападающий Ливерпуля Мохамед Салах извинился перед Ляпортом в матче против Манчестер Сити.

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов Ливерпуль переиграл Манчестер Сити со счетом 3:0, забив все голы уже в первом тайме.

Ливерпуль разбил Манчестер Сити и сделал весомую заявку на полуфинал Лиги чемпионов

Во время матча внимательные болельщики заметили странное поведение нападающего Ливерпуля Мохаммеда Салаха, который время от времени подбегал к защитнику "горожан" Емерику Ляпорту и говорил: "Извини", сообщает The Sun.

Есть множество версий, почему Мохамед просил прощения у защитника соперника, своими версиями поделились и болельщики. Один из фанатов написал свою возможную версию: "Возможно Салах просил прощения у Ляпорта за то, что сделал его дураком за 45 минут?".

Напомним, что в субботу Ливерпуль сыграет против Эвертона в 14:30 по киевскому время.