Сачко: У Кварцяного даже те, кто не умеет играть в футбол, начинают играть

11 сентября 2016 Читати українською

Главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко прокомментировал победу полтавчан над "Волынью" (2:1).

"Мы просили ребят, чтобы не было недооценки. Со стороны кто-то думал, что в полноги сможем обыграть "Волынь". Нет, такого быть не может. Тем более, зная "Волынь", зная тренера, который руководит этой командой. У Виталия Кварцяного даже те люди, которые не умеют играть в футбол, начинают играть.

В действиях нашей команды в первом тайме чувствовалась нервозность. Мы настраиваемся на любого соперника. Во втором тайме включили скорости, была динамика, начали появляться моменты. Гол назревал, хорошо, что забили и выиграли.

Очень помог Турсунов. Вернулся в команду и сразу приносит пользу. Его встретили хорошо, ведь кроме футбольных качеств он еще и хороший человек", – рассказал Сачко в эфире канала "Футбол 1".

Кварцяный: Я вам что, дурачок какой-то!?

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости