Сачко раскритиковал некоторых игроков Ворсклы

25 марта 2018 Читати українською

Наставник Ворсклы Василий Сачко прокомментировал ничью в матче против СК Днепр-1 (4:4).

"Мы сегодня играли разными составами – дали возможность проявить себя всем игрокам с такой хорошей командой, как СК Днепр-1. Несмотря на то, что наш сегодняшний соперник выступает в низшей лиге, но там хороший подбор футболистов, и они также готовятся к своему чемпионату, поэтому мы договорились с Дмитрием Михайленко встретиться и провести хороший спарринг.

В первом тайме были свои задачи отдельным футболистам, и некоторые наработки мы воплотили в жизнь. А к ребятам, вышедшие после перерыва у меня есть вопросы и возможно кому-то нужно заканчивать с футболом, ведь нельзя так безобразно играть: у вас такой шанс проявить себя, попасть в основной состав, а с этой задачей не все справились, но ничего страшного в этом нет, поскольку через этот матч мы готовились к игре против Вереса. А если к этому матчу у нас восстановятся травмированные игроки, то мы вообще подойдем к этой встрече в хорошем настроении", – цитирует Сачко официальный сайт СК Днепр-1.

Напомним, что СК Днепр-1 сделал суперкамбек в матче с Ворсклой, проигрывая 0:4.