Сачко: Мы проиграли игру в первом тайме

5 марта 2017 Читати українською

Наставник "Ворсклы" Василий Сачко прокомментировал поражение от "Зари" (1:2) в рамках 20 тура УПЛ.

"Мы играли против команды, которая является третьей силой в украинском чемпионате. "Заря" более сыгранная и опытная. Мы проиграли игру в первом тайме, уступали в скорости, а некоторые ребята не услышали мои слова, был страх, было давление, ведь это был очень важный матч для нас.

Проиграли середину поля, в движении без мяча, а также все подборы в первом тайме. Да, ошибся вратарь, но где команда? Нужно было поддержать вратаря, а пенальти в раздевалку вообще не нужен был.

Второй тайм был совсем другой, была вера, побежали вперед. Оказывается, есть характер и силы, мяч стал больше доставляться в штрафную площадку, Одарюк освежил игру, но нужно забивать", – сказал Сачко в эфире канала "Футбол 1".