Рыбалка помог Сивасспору отобрать очки у лидера чемпионата Турции

3 мая 2019 Читати українською

Состоялся 32 тур чемпионата Турции, где Сивасспор сыграл вничью с Истанбул Башакшехиром.

Чемпионат Турции. Суперлига, 32 тур

Сивасспор – Истанбул Башакшехир – 0:0

В тридцать втором туре чемпионата Турции Сивасспор принимал Башакшехир. В составе хозяев с первых минут на поле вышел украинский хавбек Сергей Рыбалка.

Малиновский отличился голом за Генк и делит 5 место в рейтинге бомбардиров Лиги Жупиле

Экс-динамовец результативными действиями не отметился и был заменен уже в добавленное ко второму тайму время. Рыбалка получил среднеюю оценку за матч от статистического портала SofaScore – 6.7.

После этого матча Истанбул Башакшехир остался на 1 месте чемпионата Турции, а Сивасспор Рыбалки занимает 12 место.

Гент с Безусом проиграл финал Кубка Бельгии второлиговому Мехелену

Кроме того, в первой турецкой лиге сыграл украинец Дмитрий Коркишко. Экс-игрок Черноморца вышел на заключительные 13 минут матча, а его Хатайспор победил со счетом 4:1.