УКР РУС

Рыбалка: Не нужно бояться "Челси"

20 октября 2015 Читати українською

Полузащитник киевского "Динамо" Сергей Рыбалка накануне матча Лиги чемпионов против лондонского "Челси" пообщался с журналистами.

"Надеюсь, что к игре с "Челси" нога не будет беспокоить. Готовлюсь к завтрашнему поединку и думаю, что все будет хорошо.

Все, конечно, расстроены после матча с "Шахтером". Но нас попросили постараться забыть это поражение. Мы встречу с "горняками" уже разобрали. Но сейчас все мысли о "Челси". Нужно их обыгрывать. Надеюсь, завтра придет полный стадион, и при такой поддержке хочется, конечно, подарить болельщикам победу.

А сил для этого нам должно хватить. Для футболиста одно удовольствие, когда такие матчи, когда собираются полные стадионы. Главное даже не настроение, а быть готовым ко всему. Поэтому все настраиваются только на победу. Никаких других мыслей нет!

Тренеры сказали нам играть в свою игру, не нужно смотреть, что это "Челси". Мы увидели, что четыре человека их атакующей линии остаются и не всегда возвращаются обратно. Поэтому будем искать свои возможности и пытаться навязать свою игру. Мы играем дома, поэтому не нужно думать, что это команда с именем, не нужно никого бояться", - рассказал Рыбалка.

За всеми интересными событиями, предшествующими матчу в рамках Лиги чемпионов между "Динамо" и "Челси", следите вместе с нами в режиме LIVE.

Хто здобуде перемогу у матчі "Динамо" - "Челсі"?
  •  
    "Динамо"
  •  
    Буде нічия
  •  
    "Челсі"