Рух – Динамо – 1:1 – видео голов и обзор матча

14 апреля 2023 Читати українською

Рух сдержал Динамо в 21 туре чемпионата Украины. Видео голов и обзор матча смотрите на "Футбол 24".

Динамо довольно легко вышло вперед, когда Ванат на 16-й минуте замкнул качественный прострел Бенито. Подопечные Луческу несколько расслабились и были наказаны под занавес тайма. Довгий лучше всех среагировал на рикошет, затолкав мяч в ворота Нещерета.

Динамо впервые в истории потеряло очки с Рухом в матче УПЛ – феерия украинского Грилиша, 3 подряд гол Ваната

Свои главные возможности для победы киевляне упустили еще до перерыва. Шепелев с убийственной позиции пробил неточно, а затем крутил хитрый штрафной за шиворот Панькиву – кипер Руха не дремал. После отдыха лучшие моменты были даже у львовян, но матч завершился ничьей 1:1.