Россия – Хорватия – 2:2 (пен. 3:4) – видео голов и обзор матча

7 июля 2018 Читати українською

Сборная Хорватии в 1/4 финала ЧМ-2018 прошла Россию. Смотрите видео голов и обзор матча Россия – Хорватия.

Матч Россия – Хорватия начался в 21.00 и завершился победой балканской сборной со счетом 2:3.

Россия – Хорватия: онлайн-трансляция матча 1/4 ЧМ-2018

Счет был открыт на 31 минуте – Черышев эффектным ударом из-за пределов штрафной площади попал в девятку хорватских ворот.

Под занавес первого тайма Хорватия отыгралась, когда Крамарич замкнул прострел Манджукича с левого фланга.

Игра перешла в овертайм. На 101 минуте экс-защитник киевского Динамо Вида снова вывел хорватов вперед, воспользовавшись подачей Модрича с углового.

Хорватия не удержала преимущество – на 115 минуте Россия сравняла счет. Дзагоев идеально навесил на голову Фернандеса, а тот легко переправил мяч в сетку.