Роскошный перфоманс Левандовски в видеообзоре матча Польша – Босния и Герцеговина – 3:0

15 октября 2020 Читати українською

Польша в большинстве разбила Боснию и Герцеговину в матче 4-го тура Лиги наций. Смотрите видео голов и обзор матча Польша – Босния и Герцеговина.

Поляки захватили контроль над игрой, и уже на 15 минуте получили численное преимущество – Ахмеходжич завалил Левандовски, который выбегал один на один с вратарем. Роберт уже к 30 минуты имел оформить дубль, однако сначала чудом не забил с близкого расстояния, а позже пробил в штангу.

Лига наций: Соломон ассистом помог удивительному камбэку Израиля, бенефис Жоты и Левандовски, Англия проиграла Дании

Левандовски до перерыва таки отличился, расстреляв голкипера, а в дополнительное время нападающий классно ассистировал Линетти, закинув мяч за спины защитникам. В начале второй половины Левандовски оформил дубль, замкнув передачу Клиха из глубины.

Благодаря этой победе поляки стали лидером группы A1, имея в активе 7 очков, Босния с 2 пунктами остается аутсайдером.