Роскошный гол со штрафного и безумная драма в компенсированное время: видеообзор матча Александрия – Верес – 3:2

13 ноября 2022 Читати українською

Александрия обыграла Верес (3:2) в рамках 13-го тура УПЛ. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Верес постепенно выпадает из когорты лидеров, а вот Александрия проверку дистанцией проходит более успешно. Подопечные Юрия Гуры вполне по праву находятся в зоне еврокубков. Команда Юрия Вирта проиграла 4 из последних 5 матчей.

Александрия в добавленное время перестреляла Верес, вырвав драматичную победу – Гура угадал с заменой и потерял Ковальца

Счет в отчетном матче классным ударом со штрафного открыл Мирошниченко. Верес отыгрался еще до перерыва, но во втором тайме снова дал сопернику выйти вперед. В компенсированное время, казалось, ровенчанам удалось избежать поражения, но на 90+7 Костышин забил победный мяч для Александрии.