Роскошный гол Ромеро и дубль ассистов экс-игрока Шахтера в видеообзоре матча Бернли – Тоттенхэм – 2:5

2 сентября 2023 Читати українською

Тоттенхэм разгромил Бернли в четвертом туре АПЛ. Видео голов и обзор матча смотрите на "Футбол24".

Команда Компани открыла счет уже на 4 минуте, но это никак не помешало "шпорам" разгромить соперника. Сон взял на себя роль лидера и оформил хет-трик. Дважды корейцу ассистировал экс-полузащитник Шахтера Манор Соломон. Роскошным голом отметился Ромеро, который мощно пробил из-за пределов штрафной площади. В итоге "шпоры" выиграли со счетом 5:2.

Забарный помог Борнмуту сдержать Брентфорд, экс-лидер Шахтера помог Сону с хет-триком, Холанд побил рекорд легенды

Бернли еще ни разу не смог взять очки в текущем сезоне. Команда Компани находится на дне турнирной таблицы. Тоттенхэм имеет в своем активе 10 баллов и занимает вторую строчку.