Роналду забил, сделал два паса и не реализовал пенальти. "Реал" - "Малага" - 3:1

18 апреля 2015 Читати українською

В 32 туре Примеры "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" уверенно обыграл "Малагу".

"Барселона" сегодня обыграла "Валенсию", поэтому "сливочных" также не устраивал другой результат, кроме победы.

Начало для "сливочных" не было оптимистичным. Уже на 2 минуте Гарет Бейл получил травму и не смог продолжить игру - на 5 минуте его заменил Чичарито. Открыть счет удалось относительно быстро - на 25 минуте Серхио Рамос на дальней штанге замкнул навес Криштиану Роналду.

На 67 минуте мадридцы могли сделать счет уверенным - Хамес заработал пенальти, но Роналду с 11 метров попал в штангу. Не забил Роналду - забил Хамес. Колумбиец попал в девятку - Камени только пальцами зацепил мяч. Но не всё было так гладко - на 71 минуте Хуанми забыли в штрафной и он ударом головой сократил разрыв в счете. Криштиану Роналду сегодня без гола не остался. Всё для португальца сделал Чичарито, который прострелил, а Кришти оставалось подставить ногу - 3:1.

"Реал" - "Малага" - 3:1

Голы: Рамос, 25 Хамес, 69, Роналду, 90+2 - Хуанми, 71

На 67-й минуте Роналду не реализовал пенальти.