Роналду вывел Аль-Наср в четвертьфинал азиатской ЛЧ – забил курьёзный гол, но проиграл звание "игрок матча"

21 февраля 22:50 Читати українською
Автор: Олекса Бык

В среду, 21 февраля, Аль-Наср обыграл Аль-Файху в ответном матче 1/8 финала азиатской Лиги чемпионов (2:0).

Азиатская Лига чемпионов, 1/8 финала. Ответный матч (первый матч – 1:0)

Аль-Наср – Аль-Файха – 2:0

Голы: Отавио, 17, Роналду, 86

Команда Луиша Каштру добыла себе путёвку в четвертьфинал азиатской Лиги чемпионов без приключений. Несмотря на скромный счёт, преимущество "желто-синих" было тотальным – соперник нанёс первый удар по воротам Аль-Насра только перед самым перерывом.

Роналду определился с будущим – контракт с Аль-Насром заканчивается летом 2025 года

Отавио открыл счёт в матче точным ударом головой на дальней штанге, а Криштиану Роналду забил после грубой ошибки вратаря Стойковича. Сербский голкипер вышел далеко из ворот и не смог попасть по мячу – Роналду закатывал мяч с 12 метров в пустые ворота. Лучшим игроком встречи был признан Отавио.

В четвертьфинале Аль-Наср сыграет с Аль-Айном из ОАЭ.