"Рома" вырывает сумасшедшую победу в Удине. ВИДЕО

27 октября 2013 Читати українською

Лидер Италии, оставшись в меньшинстве, одолел сопротивление "Удинезе" в последней десятиминутке - 0:1.

Ближайший преследователь "волков", "Наполи", сегодня уже успел завоевать три очка, переиграв "Торино". Таким образом, подопечные Бенитеса приблизились к римлянам на расстояние двух пунктов. Сделать свое преимущество над конкурентами в борьбе за Скудетто более комфортным
"Рома" могла, только взяв в 3 балла в гостях.

Уже на третьей минуте хозяева могли огорчать Де Санктиса, однако на помощь Моргану пришла стойка.

32 минута - Пьянич стреляет по воротам хозяев - рядом со штангой проходит мяч.

37 минута - Муриель вывел Силву на свидание с Де Санктисом, тот перебросил мяч через вратаря, однако Бенатия в последний момент вынес мяч из пустых ворот!

Во втором тайме немного остроты, зато Майкон напрашивается на вторую желтую - бессмысленно ударил бразилец по ногам. Флоренци простили с удалением, а Майкону досталось.

70 минута - Бальцаретти чудит у своих ворот, Ди Натале выводят на чистую ударную позицию - минимально мимо ворот. Хотя, правду говоря, рикошет от ноги Кастана существенно помешал.

За 8 минут до конца встречи Де Росси дал возможность партнерам вылететь в скорую контру, которую с паса Строотмана идеальным ударом завершил Майкл Брэдли. Замена Гарсии сработала!

В конце матча Ранеги влетел ногами в воздухе в Де Санткис, но для здоровья вратаря "волков" все обошлось

"Рома", которой придется месяц играть без Жервинью и Тотти, продолжает демонстрировать сумасшедшие показатели - 9 побед в 9-ти турах, 1 мяч пропустили, 23 забили. Браво!

Удинезе"- "Рома" - 0:1 (0:0)

Гол: Бредли, 82

Удаление: Майкон, 66