Рома – Сассуоло – 3:1 – видео голов и обзор матча

26 декабря 2018 Читати українською

Рома уверенно обыграла Сассуоло в матче 18 тура Серии А. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Чемпионат Италии 2018/2019, 18-й тур

Рома – Сассуоло – 3: 1

Голы: Перотти, 8 (пен), Шик, 23 Дзаньйоло, 60 – Бабакар, 90+1

Дзаньйоло пристыдил защиту Сассуоло – роскошный дебютный гол полузащитника Ромы

Рома принимала Сассуоло, не встретив особого сопротивления от соперника. Уже на 8-й минуте Феррари привез пенальти, который уверенно реализовал Перотти, а на 23-й Шик, получив передачу от Кристанте, вышел один на один с голкипером, уверенно его переиграв – 2:0! Сассуоло не смог ничего предложить в ответ, и на 60-й минуте Дзаньйоло закрыл матч: Николо вырвался под углом на ворота, качнул защитников, посадил вратаря на пятую точку, а потом подбросил мяч над ним в дальний угол – 3:0! Лишь в компенсированное время Бабакар смог забить гол престижа, установив окончательный счет во встрече – 3:1.