Рой пчел прервал матч чемпионата Танзании

24 декабря 2019 Читати українською

Поединок чемпионата Таназании между командами Янг Африкас и Иринга Юнайтед был остановлен из-за курьезной причины.

На 53-й минуте матча при счете 3:0 в пользу Янг Африканс игроки стали жертвой нападения пчел. Футболисты, арбитры и даже тренеры с запасными вынуждены были лечь на газон, чтобы избежать укусов. Арбитр поединка вынужден был на несколько минут прервать игру.

Шахтер – Аталанта: фанат потерял почти 100 тысяч фунтов выигрыша из-за неудачи "горняков"

Досталось не только футболистам – некоторые болельщики в экстренном порядке покидали трибуны стадиона из-за озверевших насекомых.

В конце концов, матч был продолжен и завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Реал відпустив Барселону, різні фінали Ліверпуля та Ювентуса, Маліновський і Ко зганьбили Мілан: топ-моменти вікенду