Турция: Ризеспор с Морозюком обыграл Генчлербирлиги, Рыбалка помог Сивасспору разбить Бешикташ

17 августа 2019 Читати українською

В стартовом туре чемпионата Турции Ризеспор минимально одолел Генчлербирлиги, а Сивасспор разбил Бешикташ.

Чемпионат Турции 2019/20, 1-й тур

Генчлербирлиги – Ризеспор – 0:1

Гол: Мельняк, 66

Удаление: Флавио, 39

Сивасспор – Бешикташ – 3:0

Голы: Яндас, 30 Ятабаре, 54, Килинч, 76

Ризеспор с Морозюком в составе обыграл на выезде Генчлербирлиги. Хозяева перед перерывом остались в меньшинстве после удаления Флавио. Во второй половине матча Ризеспор дожал соперника благодаря голу Мельняка на 66-ой минуте.

Морозюк підписав повноцінний контракт з Різеспором

Отметим, что Николай Морозюк вышел в стартовом составе Ризеспор и провел весь матч на поле, не отметившись результативными действиями. Добавим, что украинец получил 3-ий худший балл в команде по данным Sofascore.

В другом матче Сивасспор встречался с Бешикташем. Украинский хавбек хозяев Сергей Рыбалка вышел на поле на 82 минуте матча.

Сухоцкий голом и ассистом на игрока Зари помог Словану выйти в лидеры чемпионата Словакии

Команда украинца забила однажды в первом тайме и еще дважды во второй половине встречи. В итоге – уверенная победа со счетом 3:0.