Ривер Плейт совершил невероятный камбэк в матче Кубка Либертадорес, забив 8 голов, Скокко отличился пента-триком

22 сентября 2017 Читати українською

Безумный поединок провел Ривер Плейт в ответном матче четвертьфинала Кубка Либертадорес против боливийского клуба Хорхе Вильстерманн.

В первом матче четвертьфинала Хорхе Вильстерманн неожиданно разгромил Ривер Плейт дома со счетом 3:0. Однако уже во втором матче аргентинский клуб полностью показал свой класс.

Уже к 19 минуты Ривер Плей выигрывал со счетом 3:0, все голы забил нападающий Игнасио Скокко. Гости не смогли оправиться от этого удара, пропустив по ходу матча еще 5 голов. Скокко в итоге записал на свой счет пента-трик, а Ривер Плейт победил со счетом 8:0 и прошел в полуфинал турнира.

36-часовой матч, пес-вратарь и 142 тысячи мячей на поле. Топ-10 самых оригинальных футбольных рекордов