Реслер: Об этой победе над Динамо болельщики Мальме будут рассказывать своим внукам

29 ноября 2019 Читати українською

Главный тренер Мальме Уве Реслер прокомментировал яркую победу своей команды над киевским Динамо (4:3) в 5-м туре Лиги Европы.

"Мы действительно очень хорошо начали этот матч и быстро открыли счет, но потом у нас начались проблемы: Динамо в полной мере показало, какими качествами оно обладает. Под этим натиском мы устоять не смогли, хотя играли на максимуме своих возможностей. Поэтому, наверное, закономерно, что на перерыв мы шли, уже уступая в счете.

Мальме – Динамо – 4:3 – видео голов и обзор матча

Но при этом нам удалось в перерыве аккумулировать все свои психологические и физические силы, и мы сумели выдать отличное начало второго тайма. А гол Ракипа стал переломным для нас, он по-настоящему окрылил команду. И не думаю, что удаление в составе Динамо помогло нам – уверен, мы победили бы сегодня и без этой красной карточки. Это была наша игра, и это был просто незабываемый вечер – я уверен, что болельщики Мальме еще своим внукам будут рассказывать об этом матче. А мы этот вечер уж точно не забудем", – цитирует Реслера официальный сайт Мальме.

Напомним, во вчерашнем матче против Динамо шведская команда забила победный гол на 90+6-й минуте игры. После этой победы Мальме с 8 очками занимает второе место в группе В, команда Михайличенко набрала 6 очков и находится на третьем месте.

Мальме – Динамо: Киев без 3-х на ключевой матч ЛЕ – триллер от 37-летнего режиссера, в котором убийцей мог быть каждый