Ребров о валидольной победе Аль-Ахли: Выигрывать такие матчи всегда приятно

31 января 2018 Читати українською

Наставник аравийского Аль-Ахли Сергей Ребров поделился впечатлениями от драматической победы своих подопечных в последнем туре местного чемпионата.

Подопечные украинского специалиста к 87-й минуте "горели" 0:2 в матче с Аль-Шабаблм, но сумели переломить ход игры и одержать волевую победу со счетом 3:2.

"Конечно, выигрывать такие матчи всегда приятно. В раздевалке было столько радости! Но лучше к таким концовкам не доводить. Мы плохо вошли в игру и хорошо, что удалось добавить в конце матча.

Аль-Ахли Реброва победил, уступая в счете за три минуты до конца матча

Я уже, честно говоря, не верил. Арбитр добавил четыре минуты. Спрашиваю у резервного рефери, сколько еще осталось, а он говорит: "Финиш", но хорошо, что судья позволил сыграть еще полминуты – там были остановки. Когда забили, то секундомер показывал 94:26. Памятный получился поединок", – рассказал Ребров в комментарии Команде №1.

Аль-Ахли под руководством украинского тренера идет на втором месте в чемпионате. От Аль-Хиляля команда Сергея Реброва отстает на 2 очка.