Ребров: "Наполи" потерял одного игрока, но усилился 6-ю

12 сентября 2016 Читати українською

На предматчевой пресс-конференции накануне матча "Динамо" в Лиге чемпионов с "Наполи" главный тренер киевлян Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов.

О возможных советах Маркевича по "Наполи"

Нет, мы не связывались с Мироном Богдановичем. Сейчас это уже другая команда. Они пытаются играть вперед, держать мяч, поменялся тренер, изменения в составе.

О возможности выхода в старте Дерлиса Гонсалеса

На позиции Гонсалеса может выйти и кто-то другой, у нас достаточно игроков, есть молодые. Но играть будет тот, кто лучше готов на данный момент.

Ни у кого проблем нет. Только Данило получил травму. Игра с "Шахтером" была сложной, важно было восстановиться.

О тактике игры с "Наполи"

Я думаю, что нужно найти баланс между обороной и атакой. Мы играем дома, должны играть в свою игру. Играя дома, мы должны играть в свой футбол и никого не бояться. То, что произошло во втором тайме с "Шахтером", я думаю, никому не понравилось, однако, мы проанализировали свои действия и будем готовы к матчу в Лиге чемпионов.

Я убежден, что мы не можем обороняться весь второй тайм. Еще раз подчеркну, мы знаем наши проблемы и будем работать над тем, чтобы их исправлять и добиваться результата.

Об уходе лидера атак "Наполи" Игуаине

"Наполи" потеряло одного игрока, но приобрело 6, это ощутимое усиление. Но из этих 6-ти игроков один Милик реально претендует на игру в основном составе.

Матч Лиги чемпионов "Динамо" – "Наполи" состоится во вторник, 13 сентября. Начало игры – в 21:45. Поединок будет судить старый знакомый "Шахтера". Сергей Ребров накануне матча оценил силу "Наполи", кроме того, высказался итальянский помощник Андрея Шевченко в сборной Украины Мауро Тассотти, дав довольнопессимистический прогноз для "Динамо". К сожалению, не сможет помочь киевлянам в матче "Динамо" – "Наполи" основной защитник команды, получивший повреждение в игре с "Шахтером".

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях

Без Игуаина, но с Миликом. Что собой представляет современный "Наполи", соперник "Динамо" в Лиге чемпионов?