"Ребров мало нам хорошего сказал": Ярмоленко выделил негатив в поединке против Северной Македонии

17 июня 2023 Читати українською

Капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко рассказал о разговоре Сергея Реброва с командой в перерыве игры отбора к Евро-2024 с Северной Македонией.

"Результатом, конечно, довольны, потому что проигрывали 0:2. Но по игре много вопросов. Особенно в первом тайме играли очень плохо. Однако молодцы, что собрались и переломили матч. Игра забывается, а результат остается. Теперь нужно отдохнуть и переключаться на другой матч.

Мудрик выделил главную фишку Реброва в сборной Украины

Конечно, в перерыве Сергей Ребров мало нам хорошего сказал, но это подействовало. Хорошо, что так среагировали и смогли изменить ход матча. Шесть голов в двух матчах? Это хорошо, но пропускаем также много. Нужно работать над ошибками", – поделился Ярмоленко в комментарии YouTube-каналу УАФ.

Напомним, сборная Украины в волевом стиле победила Северную Македонию (3:2), проигрывая на протяжении встречи в 2 гола.

Ад Реброва, Гвардиола аплодирует – историческая аномалия, проблема Ярмоленко и главное открытие сборной Украины