УКР РУС

Ребров: 4 тысячи зрителей – это ненормально для домашнего матча "Динамо"

19 ноября 2016 Читати українською

Наставник "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в матче против "Стали" и рассказал о подготовке к поединку с "Наполи".

"Наверное, болельщики идут на команду, когда она показывает тот футбол, который они хотят видеть. Кто-то считает, что мы сейчас не показываем ту игру, которую должны показывать. Но это все равно наша команда, наша общая с болельщиками команда. И здесь есть и обратная связь: если болельщики приходят на стадион, то и ребята, видя это, играют совсем иначе, а если стадион пустой, то команда играет с ощущением равнодушия к ней со стороны фанатов. то есть, ситуация получается такая: если мы завоевываем титулы, стадион заполняется, а если у нас период, когда команда показывает, по мнению болельщиков, невыразительную игру, то трибуны почти пустые.

Клуб пытается привлечь наших поклонников на стадион, но, в первую очередь, просто должен быть интерес со стороны болельщиков, хочется, чтобы они были с нами не только в моменты триумфа, но и в сложные периоды. А вообще, конечно, 4000 зрителей – это абсолютно ненормально для домашнего матча киевского "Динамо"

У нас есть еще три дня для подготовки к поединку с "Наполи". В любом случае, будем использовать молодых исполнителей, других футболистов у нас просто нет. Я им всегда с удовольствием давал шанс проявить себя, так будет и впредь. Но в то же время, в таком турнире, как Лига чемпионов, нельзя бросать в бой одну молодежь – на таком уровне в составе команды обязательно должны быть лидеры. Но молодые ребята на поле выйдут", – сказал Ребров.

Ярмоленко: Для "Динамо" нет второго места

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола