"Реал" уверенно победил "Реал Сосьедад", Бейл отметился дублем

21 августа 2016 Читати українською

В 1 туре Примеры мадридцы удачно съездили на "Аноэту", добыв первые 3 очка в сезоне (0:3).

Королевский клуб сразу показал свои намерения в этом матче. Минутная стрелка не успела сделать два оборота, как счет на табло уже изменился в пользу "Реала". Карвахаль отлично навесил с правого фланга, а замкнул подачу Бейл, эффектно опередив центральных защитников соперника.

Второй гол пришел за 5 минут до перерыва. Варан феноменальным пасом со своей половины поля вывел Асенсио один на один с вратарем. Хавбек "сливочных" хладнокровно перебросил голкипера и сделал "конфетку" от француза голевой.

Во втором тайме "Реал" не позволил сан-себастьянцям создать опасные моменты у ворот Касильи. Зато сами мадридцы забили третий раз – дубль на счету Бейла. Игра проходила полностью под контролем гостей, что и показывает итоговый счет. Подопечные Зидана прогнозируемо начали темпораду с победы.