Реал Сосьедад уверенно переиграл Эйбар, Вильярреал справился с Малагой

5 ноября 2017 Читати українською

В рамках 11 тура Ла Лиги Реал Сосьедад получил легкую победу над Эйбар, Вильярреал не почувствовал проблем в матче с Малагой.

Вильярреал дома справился с Малагой. В первом тайме Вильярреал имел преимущество, однако опасных моментов было немного. Малага играла от обороны и возможностей почти не создавала. Во втором тайме Вильярреал продолжал атаковать и сумел открыть счет. После великолепной передачи Бакки Сансоне головой переправил мяч в ворота. А на 76 минуте Никола выскочил один на один с вратарем и удвоил преимущество. Малага ничего не могла создать в ответ и матч так и завершился со счетом 2: 0.

Реал Сосьедад без проблем переиграл Эйбар. Хотя уже на 1 минуте именно Эйбар мог выйти вперед, но Кике не смог переиграть Рульи. А на 12 минуте Сосьедад открыл счет. Одриосола сделал навес, а Виллиан Хосе головой переправил мяч в ворота. А в середине тайма Янузай переправил мяч уже в пустые ворота. В начале второго тайма Оярасабль после великолепной разрезной передачи Ильяраменди довел счет до разгромного. Хордан сумел один мяч отквитать, однако большего Реал Сосьедад не позволил создать сопернику.

После этого тура Вильярреал поднялся на 5 место, набрав 20 очков, Малага осталась на 20 месте с 4 пунктами. Реал Сосьедад благодаря этой победе поднялся на 7 место, Эйбар остался на 17 месте с 8 баллами.