Атлетико минимально переиграл Леганес, Реал Сосьедад одолел Мальорку: 2-й тур Примеры, матчи воскресенья

25 августа 2019 Читати українською

В воскресных матчах Примеры Реал Сосьедад и Атлетико одержали минимальные победы на выезде.

Алавес – Эспаньол – 0:0

Мальорка – Реал Сосьедад – 0:1

Голы: Эдегор, 83

Леганес – Атлетико – 0:1

Голы: Витоло, 71

Барселона – Бетис – начало матча в 22:00

В воскресном матче Примеры Мальорка принимала Реал Сосьедад. У команд не было много возможностей, чтобы отличиться, а судьбу встречи решил гол Едегора в конце встречи – Сосьедад одержал тяжелую победу 0:1.

Соперник луганской Зари в квалификации Лиги Европы Эспаньол перед решающим поединком на евроарене, не сумел на выезде переиграть скромную Мальорку в чемпионате. Напомним, первый матч между Зарей и Эспаньолом завершился победой испанцев 3:1, что усложнило задачу выхода в следующий раунд для луганчан.

Мадридский Атлетико в течении матча с Леганесом на выезде терял немногочисленные возможности забить. Сначала Жоау Фелиш с убойной позиции не сумел попасть в ворота, а через несколько минут после этого Сауль из пределов штрафной попал в штангу. Леганес отвечал опасно, однако так же безрезультатно. Лишь в последней четверти поединка Витоло, после флангового прохода Жоау Фелиша сумел переиграть голкипера. Счет на табло больше не менялся – Атлетико в своем стиле забирает три очка у своих соседей.