Реал сенсационно уступил Бетису на "Сантьяго Бернабеу"

21 сентября 2017 Читати українською

В 5 туре Примеры Бетис на выезде победил мадридский Реал благодаря голу Санабрии – 1: 0.

Роналду впервые вышел в составе Реала после дисквалификации, из-за которой пропустил последние матчи "сливочных" в Примере.

На 3 минуте гости не реализовали отличный момент. Санабрия расстреливал фактически пустые ворота, но попал в Карвахаля. Еще один момент первого тайма Бетис не реализует на 35 минуте. Карвахаль ошибочно бросил мяч из аута на Фабиана Руиса, однако выстрел "6" номера андалусцев вытащил Навас. Реал до свистка на перерыв владел ощутимым преимуществом. Роналду, Модрич с Иско упустили прекрасные возможности для взятия ворот Адана, который совершил несколько классных сейвов.

Во втором тайме команда Зидана снова теряла свои моменты: Роналду, Бейл, Кроос ... Особенно запомнился момент валлийца, который после прострела с фланга эффектно пробивал пяткой – Адан спас! В компенсированное время Санабрия забил победный гол! Бетис набирает 9 очков, у Мадрида остается 8.

В 6 туре "сливочные" отправятся в гости к Алавесу, после чего сыграют против Боруссии Андрея Ярмоленко.