Реал реабилитировался за поражение от ПСЖ, разгромив Алавес – Асенсио создал шедевр

19 февраля 2022 Читати українською

Реал принимал Алавес в рамках 25 тура Ла Лиги (3:0). Читайте отчет встречи на Футбол 24.

Очевидным фаворитом встречи был Реал, но до перерыва мадридцы создали очень мало опасных моментов.

Додо оказался в списке целей Реала на замену Карвахалю

Давление трибун заставляло подопечных Анчелотти бежать вперед, ведь фанаты хотели реванш за досадное поражение от ПСЖ (0:1) в Лиге чемпионов. Во втором тайме реабилитировать мадридцев самостоятельно взялся Асенсио и сделал это очень эффектно. Форвард "сливочных" отважился на дальний удар и красиво закрутил мяч в дальнюю девятку.

Изысканные коктейли на основе премиальной Żubrówka Czarna – идеальное дополнение к матчам Лиги чемпионов! Узнать больше о Zubrowka Czarna и коктейлях здесь.

После пропущенного мяча футболисты Алавеса опустили руки и позволили Бензема и Винисиусу разыграть отличную комбинацию, которую замкнул бразилец. В дополнительное время рефери назначил пенальти в ворота гостей. Пробивать 11-метровый взялся Бензема и довел счет до разгромного.

Победа закрепила Реал лидером гонки, оторвавшись от Севильи на 7 очков. Алавес остался в зоне вылета – 19 место.

ПСЖ розбив немічний Реал: нестримний Мбаппе, героїзм Куртуа, або Чому Анчелотті має бути соромно