Реал разгромил Эйбар и поднялся на третье место в таблице

23 октября 2017 Читати українською

Мадридская команда в домашнем матче не оставила шансов баскам – 3:0.

Сливочные" начали поединок без Бензема, Крооса и Марсело в стартовом составе. Зато с первых секунд на газон "Сантьяго Бернабеу" вышел Роналду.

На старте матча соперники обменялись очень острыми моментами. В Реала голевую возможность упустил Иско, в "оружейников" – Хосе Анхель. На 18 минуте Паулу Оливейра в борьбе с Серхио Рамосом отправил мяч в собственные ворота. Через десять минут Марко Асенсио опять огорчил Дмитровича.

Только команды начали второй тайм, как Иско снова не переиграл сербского вратаря. Позже хороший момент не использует Роналду. Свежий Марсело в отличие от португальца свой момент реализовал – 3:0.

После финального свистка в мадридцев стало 20 баллов. В басков осталось 7. В 10 туре команда Зидана сыграет против Жироны.