"Реал" одолел "Леванте"

2 марта 2016 Читати українською

В матче 27 тура чемпионата Испании "Реал" обыграл "Леванте" со счетом 3:1 на стадионе "Сьюдад де Валенсия".

За команду Зидана забивали Роналду, Майораля и Иско. "Леванте" ответил голом Дейверсона.

"Реал" на этот поединок заявил немало игроков-дебютантов из второй команды, но даже таким полурезервным составом проблем у "сливочных" не было. Три из четырех голов в этой встрече были забиты в течение 4-х минут в первом тайме.

А вот после перерыва игра успокоилась. Гости из столицы владели преимуществом, но точно не демонстрировали своих лучших возможностей на футбольном поле. Однако, это не помешало именно им в конце матча забить еще и поставить точку в противостоянии.

Мадридский клуб набрал уже 57 очков и занимает третье место. Команда из Валенсии же - последний коллектив Примеры.