Реал Мадрид U-19 – Шахтер U-19 – 6:1 – видео голов и обзор теннисного унижения "горняков"

5 октября 2022 Читати українською

Реал Мадрид U-19 разбил сверстников из Шахтера в рамках 3-го тура Юношеской лиги УЕФА. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Мадридцы имели тотальную доминацию и должны были громить "горняков" еще до перерыва. Браво и Гарсия оформили для Реала комфортное преимущество за 3 минуты, а затем хозяева расслабились – не реализовали пенальти и поразили свои ворота. На этом счастье Шахтера завершилось. Фортуни на 45-й минуте сделал счет 3:1, а после отдыха избиение гостей продолжилось.

Реал поиздевался над беззубым Шахтером в Юношеской лиге УЕФА – 6 голов позволили Мадриду стать лидером

Реал отгрузил сопернику еще 3 гола, остановившись на теннисных 6:1. Последний мяч получился издевательским по 2 причинам. Перес пижонской пяткой замкнул прострел Винисиуса Тобиаса, которого в Европу привез именно Шахтер.