Реал – ПСЖ – 2:2 – видео голов и обзор матча

27 ноября 2019 Читати українською

Мадридский Реал поделил очки с ПСЖ в 5 туре группового этапа Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча на сайте "Футбол 24".

Мадридцы явно намеревались взять реванш за позорное поражение 0:3 в первом матче – на 17-ой минуте Бензема добил мяч в сетку после выстрела Иско. После гола Реал продолжил свой натиск, однако имел все шансы оказаться в меньшинстве перед самым перерывом – арбитр показал красную карточку Куртуа, которую отменил после просмотра повтора.

ПСЖ вырвал ничью в драматичном матче против Реала на Бернабеу

Во второй половине команды создали немало моментов, но голы посыпались ближе к финальному свитку. Сначала Бензема оформил дубль, который должен был гарантировать "сливочным" спокойные три очка. Впрочем, у Мбаппе и Сарабии было свое мнение по этому поводу – двойной ответ за несколько минут, и ничья, которая гарантирует команде Тухеля первое место в группе А. Реал вышел в плей-офф со второго места.