Реал – чемпион Испании-2017

21 мая 2017 Читати українською

Малага и мадридский Реал сыграли 21 мая матч 38 тура Примеры. Обзор матча читайте на сайте Футбол 24.

Реал благодаря голам Роналду и Бензема одолел "анчоусов" и выиграл чемпионат Испании.

Даже ничья на "Ла Росаледа" дарила бы "сливочным" титул чемпиона Примеры. Старт матча начался для Реала самым лучшим образом: Иско вывел Роналду на свидание с Камени и португалец открыл счет. За десять минут до свистка на перерыв Криштиану чуть не сделал дубль – Камени спас хозяев. В составе Малаги активным был Сандро, воспитанник Барселоны. Несколько раз Навас спасал гостей после выстрелов 21-летнего нападающего. Также хороший шанс для взятия ворот команды Зидана не использовал Кёко.

На 55 минуте Рамос пробил по воротам после подачи с углового. Камерунец парировал "кожаного" на Бензему – 2:0 в пользу Мадрида. "Анчоусы" бесполезно доказывали арбитру, что француз отличился из офсайда.

Больше мячей команда Мичела не пропускала, а Реал больше не забивал. Итак, Реал - чемпион Примеры сезона 2016/17! Малага заканчивает сезон с 46 очками. На Реал ожидает финал Лиги чемпионов.