Реал — Челси – 1:1 – видео голов и обзор матча

28 апреля 2021 Читати українською

Мадридский Реал принимал Челси в полуфинальном матче Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча Реал — Челси на "Футбол 24".

Стартовое давление гостей дало результат уже на 14-й минуте. Кристиан Пулишич избежал офсайдной ловушки, ворвался в штрафную, обыграл Куртуа и мастерски отправил мяч в сетку.

Реал и Челси не определили сильнейшего в первом полуфинале Лиги чемпионов – великий Бензема и типичный Вернер

Отыграться "сливочным" помог стандарт. На 29-й минуте Карим Бензема после углового первым касанием подработал мяч на линии вратарской, а вторым роскошным выстрелом в падении пробил под перекладину – 1:1!

Любимые чипсы Lay's в сочетании с любимым Pepsi – отличное дополнение к матчам Лиги Чемпионов. Заказывай бокс для болельщиков, ведь футбол вкуснее с Pepsi и Lay's!

Дождливая погода и тяжелый газон утомили обоих соперников, поэтому после перерыва было больше борьбы и меньше моментов. Финальный свисток зафиксировал ничью. Ответный матч состоится 5 мая.