"Реал" без Бейла и Роналду уверенно одолел "Эспаньол"

18 сентября 2016 Читати українською

В рамках 4 тура испанского первенства столичный "Реал" переиграл клуб из Барселоны – 2:0.

Точные удары Хамеса и Бензема обеспечили "сливочным" победу.

Зинедин Зидан не мог рассчитывать на своих главных "звезд": Бейла и Роналду. Поэтому место на флангах атаки заняли Марко Асенсио (недавно выступал за "Эспаньол") и Лукас Васкес. Под упомянутыми исполнителями разместились Лука Модрич и Хамес Родригес.

Уже в первом тайме оба наставника сделали вынужденные замены. Да, у "попугаев" Альваро Васкес заменил Пабло Пьятти, а Тони Кроос – Каземиро.

На 11 минуте поединка Лео Баптистао был обязан выводить хозяев вперед, но чудеса реакции продемонстрировал Кико Касилья. Когда до свистка на перерыв оставались считанные секунды, Хамес эффектно прорвался сквозь защиту каталонцев и попал в дальний угол – 1:0!

На 71 минуте Бензема установил окончательный результат, воспользовавшись классным пасом от Лукаса. Итак, Мадрид переигрывает Барселону, продолжая лидировать, а "Эспаньол" продолжает пребывать в подвале турнирной таблицы.

В следующем туре Ла Лиги "Реал" будет играть против довольно непростого "Вильярреала". "Попугаи" попытаются дать бой "Осасуне".