Реал – Барселона – 2:1 – видео голов и обзор матча

10 апреля 2021 Читати українською

Реал Мадрид победил Барселону в рамках 30-го тура Ла Лиги. Смотрите видео голов и обзор матча Реал – Барселона.

Матч и онлайн-трансляция Реал Мадрид – Барселона стартовал в 22:00 по Киеву. На момент начала игры Барса шла второй в Примере, опережая "сливочных" на два очка. Победа позволяла любой из команд опередить Атлетико и возглавить турнирную таблицу минимум на сутки.

Реал обыграл Барселону в эффектном матче – безумные голы выводят Мадрид в лидеры чемпионата Испании

Уже в дебюте игры Реал повел в счете. Карим Бензема пяткой замкнул пас Лукаса Васкеса. На этом Мадрид не остановился, ведь на 28-й минуте Тони Кроос забил со штрафного. Правда, не без помощи рикошета. После перерыва, на 60-й минуте, Барселона сократила отставание. Альба прострелил, Гризманн пропустил, а Мингеса, который оказался в чужой штрафной, замкнул в касание. 2:1.

Реал доигрывал в меньшинстве после удаления Каземиро, но удержал победу. хотя Барса имела отличные моменты. Команда Зидана поднялась на первую строчку Ла Лиги, каталонцы отстают на 1 пункт.