УКР РУС

Реал – Бавария: прогнозы Ротаня и Буяльского

1 мая 2018 Читати українською

Полузащитники Динамо Руслан Ротань и Виталий Буяльский сделали свои прогнозы на матч 1/2 финала ЛЧ.

Руслан Ротань и Виталий Буяльский в интервью Команда 1 сделали собственные прогнозы относительно победителя пары Реал – Бавария. Матч состоится сегодня, 1 мая, в 21:45.

"Матчи с участием Реала всегда несут в себе интригу. Рискну предположить, что в ответной игре немцы забьют первыми. Бавария вынуждена будет раскрыться, и тогда "сливочные" смогут словить их в контратаке и в итоге добьется победы. В этой паре я болею за Реал. Еще перед стартом Лиги чемпионов думал, что в финале будут играть Реал и Манчестер Сити. Надеюсь, хотя бы наполовину мои ожидания оправдаются. Так что в ответной игре ставлю на Реал – 3:1", – сказал Ротань.

"Уверен, что ответный матч против Баварии для Реала будет непростым, несмотря на то, что они будут принимать немцев на своем поле. Сейчас Реал в Лиге чемпионов и Реал в чемпионате – две разные команды. В еврокубках они никому не оставляют шансов. Разве что Ювентус почти сотворил чудо. Думаю, что в ответной игре Бавария пойдет вперед большими силами и свой гол забьет. Но Реал своего уже не упустит и будет в финале. Мой прогноз на ответный матч 1:1", – сказал Буяльский.

Реал – Бавария: анонс ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов