Реабилитация за поражение от Украины с шедевральным голом – видеообзор матча Ирландия – Шотландия – 3:0

11 июня 2022 Читати українською

Сборная Шотландии уступила Ирландии (0:3) в рамках 3-го тура Лиги наций. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Ирландия стартовала с двух поражений, последнее из них – против Украины. С таким темпом можно было стать главным претендентом на вылет в Лигу С, но ситуацию изменило британское дерби. Теперь в квартете три команды имеют по одной победе, а лидирует Украина с 6 очками в активе.

Ирландия сенсационно разгромила Шотландию – Обафеми запугивает Украину суперголом и ассистом перед матчем в Лиге наций

Шотландия была фаворитом отчетного матча, но потерпела безапелляционное поражение. Ирландия дважды забила в первом тайме, а после перерыва Майкл Обафеми поставил эффектную точку. Форвард забил роскошный гол из-за пределов штрафной.