Разгромный шаг Наполи в Лигу чемпионов в видеообзоре матча против Удинезе

12 мая 2021 Читати українською

В рамках 36-го тура итальянской Серии А Наполи нанес унизительное поражение Удинезе (5:1). Смотрите видео забитых мячей и лучших мгновений поединка.

Заявку на победу "партенопейцы" двумя голами сделали в первом тайме. Сначала Пётр Зелински удачно сыграл на добивании, а на 31-й минуте Фабиан Руис мастерски уложил мяч в дальнюю девятку с угла штрафной зоны. Перед перерывом Стефано Окака продавил Маноласа и сократил отставание фриульцев.

Наполи сокрушил Удинезе и вышел на вторую позицию в Серии А

Но во второй половине забивали только неаполитанцы. В частности, Ирвинг Лосано пробил Муссо после активного прессинга Осимхена. Далее Джованни Ди Лоренцо добил мяч в ворота после подачи углового. Завершил избиение Удинезе в добавленное арбитром время Лоренцо Инсинье – нападающий сыграл на подборе перед штрафной и классно пробил с лета.

Маліновський у космосі, іспанський статус-кво, тизер від Тухеля, останній гегемон Європи – огляд божевільного вікенду