Раскатали. "Катания" - "Интер" - 2:1. ВИДЕО

15 октября 2011 Читати українською

94432,94433,94434,94435,94436,94437

Но все для гостей начиналось оптимистично. Уже на шестой минуте матча "Интер" был впереди - Эстебан Камбьяссо эффектным ударом пробил Андухар.

Однако хозяев гол не деморализовал и они раз за разом накатывали волны своих атак на ворота Луки Кастелаци. Вратарь "Интера" спасал команду неоднократно, однако именно ему суждено стать антигероем матча. Но уже во втором тайме. Первый так и остался за "Интером" - 1:0.

А уже через две минуты после начала второй половины встречи Андухар сравнивает счет - 1:1, а через три - Кастелацци сфолил в собственной штрафной, получил желтую карточку и ушел ловить пенальти от Лоди. Не удалось ... Нападающий "Катании" хотя и пробил по центру, однако очень мощно - 2:1.

Попытки "Интера" спасти хотя бы ничью так к ничему и не привели. Прежде всего благодаря тактически грамотной игре "Катании". 2:1 - Раньери есть над чем поразмыслить.

“Катания” - “Интер” - 2:1 (0:1)

Голы: Альмирон, 47, Лоди, 50 (с пен.) - Камбьяссо, 6

Предупреждения: Сполли, 43, Дельвеккио, 79 — Кастелацци, 50, Сарате, 71