Рамоса удалили, а оборона провалилась: видеообзор матча Реймс – ПСЖ

9 октября 2022 Читати українською

ПСЖ расписал сенсационную ничью с Реймсом (0:0) в 10-м туре Лиги 1. Смотрите видеообзор самых интересных моментов на Футбол 24.

Команды обменивались моментами в первом тайме и были близки к голу. Однако забить не удалось, а команда Галтье осталась в меньшинстве. Серхио Рамос получил две желтых за несколько секунд за разговоры с арбитром. Это его 28 удаление в карьере.

ПСЖ без Месси потерял очки, Рамос был изъят за истерику – другой лидер Лиги 1 сенсационно уступил

После перерыва обмен моментами продолжился, но Реймс был куда более настойчивым и нанес 24 удара. Последний раз в Лиге 1 ПСЖ позволял бить больше 11 лет назад – Сент-Этьен стрелял 30 раз. Ничья 0:0 оставила парижан на первой строчке Лиги 1. Реймс расположился восьмым.