Ракицкий дебютировал за Адана Демирспора в матче против Наполи, поучаствовав в голах в каждые ворота

28 июля 2022 Читати українською

Наполи на последних минутах спасся от поражения в матче против Адана Демирспора (2:2).

Товарищеский матч

Наполи – Адана Демирспор – 2:2

Голы: Лосано, 56, 90+4 – Балотелли, 74 (п), Сари, 88 (п)

В первом тайме итальянцы доминировали над соперником, но не смогли забить легальный мяч. Гол Осимхена отменили из-за офсайда. Зато после перерыва с этим проблем не возникло. Отличился Лосано.

Ярмоленко дебютировал в стартовом составе и помог Аль-Айну обыграть главного неудачника Бундеслиги

Однако турки отыгрались. Марио Балотелли заработал и сам реализовал пенальти. Ярослав Ракицкий впервые сыграл свой новый клуб и помог организовать второй гол. Фирменная диагональ защитника превратилась в еще один пенальти в ворота Наполи. Правда, одержать победу не удалось. Одним из виновников в пропущенном мяче стал Ракицкий, который неудачно заблокировал прострел Лосано.