УКР РУС

Рафаилов: В Манчестере валяются бомжи и целуются мужчины, наши "евроинтеграторы" должны 20 раз подумать

2 октября 2016 Читати українською

Гендиректор "Зари" Сергей Рафаилов поделился наблюдениями с визита в Манчестер на матч 2-го тура Лиги Европы против МЮ.

"Мы были в Англии только в Манчестере, и мне этот город не понравился. Очень грязно. У отеля, расположенного, кстати, в центре города, всю ночь на асфальте спят бомжи.

Дико для меня было видеть то, как по улицам ходят и целуются мужчины. Мне это очень не нравится. Поэтому всем нашим "евроинтеграторам" предложил бы 20 раз подумать. Мне бы хотелось, чтобы мои внуки, выходя на улицу, не видели такого.

Организация проведения матча сумасшедшая. Задействовано огромное количество людей. Наш пресс-секретарь не даст соврать: ни одного объявления рекламного по городу я не видел.

На наш матч пришло 57 тысяч человек. Средняя цена билета – 90 фунтов. Более 5 миллионов фунтов они заработали за этот матч. Я задал вопрос: как вы сообщаете болельщикам об играх? Они ответили – интернет и програмка", – цитирует Рафаилова официальный сайт "Зари".

Напомним, "Заря" проиграла МЮ лишь минимально. Смотрите видео гола Ибрагимовича и обзор матча. Защитник "Зари" Сиваков больше расстроен, чем гордится. Иван Петряк отметил аплодисменты "Олд Траффорд" в адрес луганской команды. Вернидуб считает, что "Заря" заслужила минимум ничью. Златан Ибрагимович выразил разочарование игрой МЮ.

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях