УКР РУС

Раду и Пароло начнут матч против Зальцбурга в стартовом составе

12 апреля 2018 Читати українською

Наставник Лацио Симоне Индзаги поделился ожиданиями накануне матча 1/4 финала Лиги Европы против Зальцбурга

Игроки Лацио Штефан Раду и Марко Пароло начнут матч против Зальцбурга в стартовом составе. Об этом сообщил главный тренер римлян Симоне Индзаги, сообщает Football Italia.

Зальцбург – Лацио прогноз на матч 1/4 финала Лиги Европы

"Мы знаем, что это будет очень сложный матч. Нам нужно подойти к нему с правильным настроем. У Зальцбурга отличная команда, они сделают все, чтобы усложнить нам жизнь. Уверен, что мы подготовились к этой игре наилучшим образом.

Я вызвал на матч 20 игроков, все они могут сыграть. Могу подтвердить, что Штефан Раду и Мароко Пароло сыграют в стартовом составе. Что касается остальных, то мне нужно изучить различные варианты.

Луис Альберто и Фелипе Андерсон могут сыграть вместе, может сыграть один из них. Возможно, что и никто из них двоих не сыграет. Проблемы со здоровьем только в Лулича, но и он должен быть готов.

Было бы фантастически сыграть с Ромой в матче за Суперкубок УЕФА. Думаю, что такой поединок был бы замечательным для города. Рома сейчас на шаг впереди нас. Они уже обеспечили себе место в полуфинале, а нам еще нужно сделать это.

Мои комплименты Роме, которая отлично сыграла против Барселоны и показала, что нужно верить в успех, пока не закончатся 180 минут противостояния", – сказал Индзаги.