ПСЖ впервые за семь туров потерял очки

7 ноября 2011 Читати українською

После шести подряд побед в чемпионате Франции "Пари Сен-Жермен" потерял очки в выездном поединке против "Бордо".

Хозяева сумели оправиться после пропущенного быстрого гола. На десятой минуте ворота жирондинцев головой поразил Сиссоко. Уже через три минуты - счет вновь равный. "Бордо" также организовал взятие ворот из воздуха.

Собственно, фамилия на табло вписал Гюффран. В дальнейшем ближе к победе были хозяева. Еще в первом тайме опасно издали выстрелил Плашил. А после перерыва парижане едва не забили сами себе. Сахо мог стать автором автогола. В итоге - ничья 1:1. "Бордо" три месяца не знает поражений на своем поле. ПСЖ столько же не проигрывает вообще.

Ни в одном из матчей тринадцатого тура не смогли победить гости. На своем поле торжествовали "Лорьян", "Марсель", "Нанси", "Сошо", "Осер" и "Кан". Мировые зафиксированы в Лилле, Рени и Сент-Этьене.

"Пари Сен-Жермен" не только остался на вершине турнирной таблицы, но и сохранил собственное превосходство над ближайшими конкурентами. "Монпелье", "Лилль" и "Лион" также потеряли очки. Одержав третью победу подряд, все ближе к лидерам "Марсель".