ПСЖ в большинстве на последних минутах упустил домашнюю победу над "Бордо" (ВИДЕО)

12 сентября 2015 Читати українською

В 5 туре французской Лиги 1 на "Парк де Пренс" ПСЖ принимал Бордо.

Игра завершилась ничьей 2:2. При полном преимуществе парижане открыли счет в середине первого тайма - после ошибки Каррассо на выходе отличился Кавани. Однако гости сразу восстановили паритет. После подачи с углового Севе пробивал в ближний угол и, в итоге, шар от рук Траппа влетел в сетку. Но этим в первой 45-минутке команды не ограничились. Спустя три минуты невероятным ударом со штрафного Эдинсон оформляет дубль.

Во второй половине продолжился сценарий первого тайма, то есть ПСЖ полностью преобладал на поле. Ещё и удаление Севе в конце встречи придало уверенности подопечным Блана. В свою очередь, это сыграло злую шутку с игроками парижской команды, а особенно ее голкипером Кевином Траппом. Именно после ошибки последнего жирондинцы сравняли счет. Могли "красно-синие" и вырвать победу на последних минутах, в частности, следует вспомнить выстрел Орье с линии штрафной, но не получилось.

Итак, финальный счет - 2:2. Но эта ничья никак не сказалась на лидерской позиции ПСЖ. Даже если "Реймс", который идет вторым, победит "Тулузу", парижане по-прежнему будут занимать первую позицию. "Бордо", в свою очередь, девятое.

К слову, в этой игре "красно-синие" шли без потерь и не пропустили ни одного гола, а в прошлом туре не оставили мокрого места от "Монако".

Напомним, ПСЖ является соперником "Шахтера" в Лиге чемпионов.