ПСЖ не оставил мокрого места от "Монако" (ВИДЕО)

31 августа 2015 Читати українською

В 4 туре французского первенства встречались звездные фавориты - "Монако" и ПСЖ.

В 4 туре Лиги 1 на стадионе "Луи II" "Монако" принимал ПСЖ. Игра завершилась победой гостей со счетом 3:0. Голы в свой актив записали Кавани и Лавесси.

Парижане завладели инициативой со стартовых секунд. В частности стоит отметить эпизоды у ворот Субашича с участием Ибрагимовича, а также Лукаса Моури, когда бразилец выходил один на один по центру, однако кипер монегасков был на месте. Справился Даниэль и с выстрелом Кавани.

Во втором тайме ПСЖ еще больше стал давить на ворота "Монако". Сначала несколько возможностей имел Ибрагимович, однако неудачных. А потом Златан отдал на Матюиди, и последний выполнил подачу в центр штрафной, откуда Кавани переправил шар в сетку. За 15 минут уже сам швед вывел уругвайца на свидание с кипером, и Эдинсон не ошибся. Добил хозяев в конце игры Лавесси, который после паса Ди Марии убежал от защитников и попал в дальний угол.

В итоге 3:0, и это 4-я победа ПСЖ из 4-х возможных. "Монако" в свою очередь имеет своем активе лишь 5 очков и 13 место.