ПСЖ феерично разгромил Ренн в Кубке Франции: по дублю оформили Неймар, Мбаппе и Ди Мария

8 января 2018 Читати українською

В 1/32 финала Кубка Франции Ренн на своем поле потерпел разгромное поражение 1:6 от ПСЖ.

Еще до перерыва парижане обеспечили себе преимущество в четыре гола. Кроме дубля Неймара, мячи забивали Килиан Мбаппе и Анхель Ди Мария.

В начале второго тайма Ренн создал несколько неплохих возможностей, но сократить отставание хозяева поля смогли лишь с пенальти после попадания мяча в руку Томасу Менье. После этого Ди Мария и Мбаппе поочередно завершили разгром Ренна.

Добавим, что Эдинсон Кавани не попал в заявку на матч, ведь пропустил первые две тренировки команды в новом году без уважительной причины.