ПСЖ – Боруссия Д – 2:0 – видео голов и обзор матча

12 марта 2020 Читати українською

ПСЖ победил дортмундскую Боруссию (2:0) в матче 1/8 Лиги чемпионов. Смотрите видео самых интересных моментов матча ПСЖ – Боруссия Д.

ПСЖ захватил инициативу с первых минут, что привело к забитому мячу на 28-й минуте. Помог парижанам стандарт. Это Ди Мария навесил с углового, а Неймар без сопротивления соперников пробил головой из пределов вратарской – 1:0!

ПСЖ одолел Боруссию и вышел в четвертьфинал ЛЧ – Неймар забил победный, заработал удаление и высмеял Холанда

Еще один мяч парижанам удалось забить в раздевалку. На первой добавленной к первому тайму минуте Хуан Бернат в стиле центрфорварда элегантно замкнул прострел Сарабии с правого фланга. Команда Тухеля смогла удержать необходимый результат после перерыва и обеспечила себе путевку в 1/4 финала Лиги чемпионов.