Пари Сен-Жермен разгромил Баварию в Лиге чемпионов и возглавил группу В

27 сентября 2017 Читати українською

Пари Сен-Жермен победил Баварию во 2 туре группового этапа Лиги чемпионов 2017/18 – 3:0. Обзор матча читайте на сайте Футбол 24.

Последние свои матчи в чемпионате обе команды сыграли не лучшим образом: ПСЖ не победил Монпелье (0:0), а Бавария упустила победу в поединке против Вольфсбурга (2:2).

Французский гранд уже на 2 минуте ошеломил гостей. Неймар на левом фланге шикарно разобрался с соперниками и выложил мяч на ногу земляку Алвесу – 1:0! Начиная с минуты 20 Бавария заиграла значительно острее и ... пропустила снова. Незадолго до второго мяча ПСЖ Левандовски с линии штрафной не переиграл Ареолу. Буквально через мгновение Кавани показал поляку как нужно использовать подобные моменты – 2:0! На 37 минуте Эдисон мог делать дубль, но выстрел уругвайца ногой парировал Ульрайх.

В перерыве сеньор Карло Анчелотти заменил Хамеса и Толиссо, решив выпустить на поле Руды и Комана. На старте второй половины игры две прекрасные возможности упустил Неймар. Мюнхен надеялся на успех после подач с углового. Внимание – до 57 минуты немцы выполнили 15 корнеров, тогда как ПСЖ – один!

На 63 минуте хозяева довели счет до неприличного. Мбаппе на правом фланге накрутил Алабу и прострелил на Неймара – 3: 0! Игра была сделана.

Команда Эмери набирает 6 очков, в Баварии остается 3. Вскоре ПСЖ сыграет против Бордо, а чемпион Германии – против Герты.